Воскреснут ли те кто не в земле похоронен, как я например..и как я вылезу из саркофага?

Воскреснут ли те кто не в земле похоронен, как я например..и как я вылезу из саркофага?После развала Советского Союза некоторыми общественными деятелями и политиками неоднократно поднимался вопрос о целесообразности сохранения Мавзолея и захоронении тела Ленина. В частности, за ликвидацию Мавзолея высказались патриарх Алексий II и экс-президент СССР М. С. Горбачёв.

Он должен быть предан земле… Я думаю, что это произойдёт. Жизнь покажет.

— М. С. Горбачёв, июнь 2008 [5]

Под лозунгом «Похороним дело и тело Ленина» на Красной площади в апреле 1994 года проводила свою несанкционированную акцию, пресечённую сотрудниками правоохранительных органов, партия «Демократический союз» во главе с Валерией Новодворской[6].

В то же время рядом политических сил (в частности, РКРП-РПК) с 90-х гг. до настоящего времени проводятся еженедельные митинги-«цепочки» защитников мавзолея. Многие защитники приводят в защиту Мавзолея такие аргументы как православные мощи святых и то, что Владимир Ленин фактически похоронен, т.е. мавзолей и есть его место захоронения и тревожить его было бы кощунством. За сохранение мавзолея Ленина высказался и Владимир Путин:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек будет воскрешен.
Гость
Если посмотреть Пирамида мумия и всё такое - логично. Лучше было бы провести референдум. Или моё мнение в город Ульяновск этот мавзолей и не вашим и не нашим, если уж не референдум. Ещё дворец съездов ни к селу ни к городу стоит там,..
Гость
Обязательно воскреснешь
Гость
а ты что, зомби? аааааа!!!!