Воспоминания.. . они вас согревают или вызывают другие чувства?
Ответ(ы) на вопрос:
Стараюсь им не предаваться, а то как бы не заплакать!.. Ведь в любом воспоминании мы были моложе, чем сейчас - а в иных и счастливее.
согревают, учат, предостерегают.. направляют ...
в основном они стерты а об оставшихся не когда вспоминать
Поет тихонько нежная гитара, В ночи сверкает искрами костер. И, постелив на землю, свитер старый, Ведем с тобой душевный разговор. Нам вспомнилось, как молоды мы были. Блестят слезинки у меня в глазах. За годы ничего мы не забыли, Хоть седина мелькнула на висках. Все помнят наши губы, сердце, руки: Объятья, поцелуи и мечты.. . Хоть выросли давно уж дети, внуки, В воспоминаньях вместе я и ты. Горит костер. Трещат в огне поленья. Звучит гитара, звездочки зажглись. Пройдут года, но нет душе забвенья. Она, как птица, вечно рвется ввысь!
Всякое бывает.
это смотря какие воспоминания. Чаще вспоминаются те, что согревают
Разные и по разному. Одни боль, другие радость.
Как раны незаживающие.
по разному бывает