Воспоминания тоже полезны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспоминания полезны, если они превратились в бесценный жизненный опыт.
Гость
Конечно же, полезны) Они могут подбодрить, заставить улыбнуться. Да даже если и заставят злиться, плакать, ненавидеть.. . Это же прекрасно! Это значит, что мы чувствуем! Что мы живем)))
Гость
Человек счастлив на склоне лет, если у него есть хорошие воспоминания.
Гость
полезны для заполнения пустоты в настоящем! а еще они вызывают такую нежную и приятную Ностальгию!)