Восседает ли в настоящее время Бог Саваоф на Сионе в Израиле,как думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог везде и во всем. Слепец не увидит Его и в святейшем храме, а просветленный почувствует Его в каждой травинке и дуновении ветерка. Имена, формы, названия - это для людей, это ограничения, условности. Там где возникает спор о условном, о форме, суть, истина угасает и теряется, затуманивается ограниченностью ума. Истина познается сердцем.
Гость
А разве саваоф - бог?
Гость
Не-а, я там была.
Гость
Иди расцелуй евреев.