Восстановить пароль аськи?
Восстановить пароль аськи?Не пользовался аськой уже лет шесть. Эккаунт жив, но вот войти не могу, забыл пароль. Как можно и можно ли вообще восстановить?
Ответ(ы) на вопрос:
icq.com/password
а если эта аська регилась через старый qip 2 года назад и там не указывался е-майл тогда как быть?!
У асек сейчас какие-то проблемы, даже админы писали об этом. Лично у меня за полгода пропало два пароля. Они есть, но не реагируют - пишут ошибка!?? ? Регистрируйся заново и все будет нормально.
система восстановления пароля есть. на мыло на которое зареген уин был пришлют пасс