Восстановление справедливости
Восстановление справедливостиЯ разместил в форуме пост. Буквально через пять минут этот пост был потерт администрацией, хотя не содержал ничего запретного, а мой аккаунт был заблокирован на год. Для того чтобы это доказать я бы хотел восстановить страницу с размещенным постом.
Где на моем в компьютере следы этой страницы погли бы остаться?
Операционка - XP, браузер - Опера. Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
год прошел следов нигде не осталось
Меню Инструменты, пункт Кэш, ищи ее здесь.
Если браузер не закрывал, то (просмотреть "следы") поможет стрелка "Назад" на панели адреса.