Восстановление текстового файла после форматирования
Восстановление текстового файла после форматированияНужно помощь кошмар как.
Переустановил винду с полным форматированием раздела C. При этом по глупости забыл сохранить ОЧЕНЬ нужный текстовый документ (блокнот) который был на рабочем столе, перебрал КУЧУ програм, основная часть все демо версии и ничего не находят а если и находят то только то что есть сейчас на рабочем столе.
Help
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Recuva бесплатная и меня не раз выручала.