Восстановление вкладок Win
Восстановление вкладок WinНа днях сливал инфу с компа на ноут, нужно было перетащить скрытую папку. Короче мигнуло, зависло, паре загрузил на компе вкладка «Показывать скрытые файлы и папки» вообще исчезла а на ноуте осталась, но что не ставь, скрытые файлы, всё равно скыты. Как восстановить вкладки не переустанавливая Win XP Pro.
P.S. вирусов нет проверил тремя АВ.
Ответ(ы) на вопрос:
исправить это можно путём восстановления системных файлов. Для этого в командной строке надо ввести команду пуск-выполнить- sfc.exe /scannow В результате будут проверены системные файлы (возможно, при этом система попросит компакт-диск с дистрибутивом) .