Востановление системы происходит очень медленно, выскакивает квадрат с сообщением, что не хватает памяти.
Востановление системы происходит очень медленно, выскакивает квадрат с сообщением, что не хватает памяти.Что можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Добавь виртуальной памяти, т. н. файл подкачки, если есть несколько логических дисков сделай файл подкачки на каждом из них. Путь такой: жмём пуск панель управления система дополнительно быстродействие, параметры дополнительно виртуальная память, изменить дальше задаёшь размер минимальный и максимальный задать, всё!
Увеличьте файл подкачки. Кроме того на жёстком диске надо иметь не менее 30% свободного места.
Либо память глючит, либо оперативка. Попробуйте поменять оперативную память для начала.
Купите плату памяти за 500 р