Востоновление жесткого диска

Востоновление жесткого дискаТакая проблема соединял жеский диск из 2х кусков в один. Было 50 гб не размеченой области , диск D: был 560 Гб, программой пользовался Partition Magic v8.0, она оказалась какаята глючная, и когда он их соединял я так понял что завис и нажал кнопку ресет. Теперь когда винду включаю этот диск видит прога, но видит сколько занято сколько свободно, но файлы не отображает на диске , прога ничо сделать не может.

подскажите как увидеть мне фсе файлы?

Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДОСом
Гость
после того как соединишь он пустой и файлам скажи досвидания