Вот я подумал, если бы я был вампиром))) наивысшим наслаждением было бы выпить кровь другого вампира??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это канибализьм получается, а для роду людского так луччше. Пейте батенька не обляпайтесь!
Гость
не, это врятли. Если вампир пьет кровь у людей, значит ему в своей крови чего то не хватает. следовательно, в крови другого вампира он этого нужного чегото тоже не найдет.
Гость
у вампиров нет крови...
Гость
Тогда получается, что для человека лучшая пища - человеческое мясцо.
Гость
наверное вы фильмы смотрите о вампирах!
Гость
А если он наркоман, гей или некрофил, да ещё ,что нибудь позаковырестей, а у вас ломки или томления уже начались. Теперь то кого надкусывать?
Гость
Чесночку поесть, чтоб воняло и для пущего эффекта и шика размазаж кровь по куртке )))))
Гость
Угумс) Диаблери называется...)