Вот я подумал..вот скрытые сексуальные сигналы..ну при знакомстве..уже много об этом написано..почти каждый знает??(вн)
Вот я подумал..вот скрытые сексуальные сигналы..ну при знакомстве..уже много об этом написано..почти каждый знает??(вн)вообщем это даже банально как то..и неинтересно...книг на эти темы тьма и НЛП тоже в общую кучу можно...
Знакомства как таковые уже никого не интересуют...банальщина сплошная...
Я вот о чем хочу..а если чел мужского пола все эти сигналы изучит..ну тоесть женские скрытые....профессионально будет их исполнять..что получится??)
И наоборот женщина изучит эти сигналы только мужского пола и будет их таким же образом применять??классно же получится??))
Ну не тупо их а красиво все делать..со смаком??))
Вообще есть в литературе подобное ну описание??
или это трансвистизмом попахивает???))но не об этом...
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, всё видимо будет зависеть от психических процессов и психических свойств личности, будь то женщина с уклоном на мужчину или мужчина с уклоном на женщину-я о поведении))) Если возникнет такая потребность всё переменить, то тогда нужно поменять человека, то есть темперамент в том числе, там активность, возбудимость, даже характер. И вообще, всё будет не так уж скучно)))