Вот "Бурж Халиф" построили 828 метров, а теперь строят "Аль-Бурдж" 1100 м высотой это что минарет такой на весь мир ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, не минарет кстати, Пророк Мухаммад (с. а. в. ) предсказывал, что одним из вестников конца света будет, то что арабы начнут соревноваться меж собой в сооружениях высоких зданий и башен
Гость
не а.. это исчо одна вавилонская башня..