Вот бы миллиард китайцев такое объявили-Распнёте нас и спасётся человечество. А ведь не скажут гады?
Ответ(ы) на вопрос:
Христиане на это могут повестись. ))))
4 миллиарда гвоздей.. . да еще бревен сколько.. . молотки.. . Не выгодно.
Человечество спасётся, если будет следовать принципам Истины, Доброты, Терпения. Учение об этом называется Фалуньгун ( Фалунь Дафа - Великий Закон) и пришло как раз из Китая: Хронология крупных событий Фалунь Дафа Начиная с 1999 года зло использует компартию Китая, чтобы преследовать учеников Фалуньгун в Китае - их пытают и убивают, пытаясь заставить отказаться от праведной веры в Истину, Доброту, Терпение. Преследования продолжаются и сегодня... добрые люди во всём мире встают на сторону добра и стараются остановить преследования. Здесь можно подписать петицию за прекращение преследований: ПЕТИЦИЯ
А китайцы тут с какого бока?? ? Вот если бы ты предложил сделать так с правительством, чиновниками и олигархами то спас бы Россию! !
зачем распинать? это долго! достаточно точечного ядерного удара боеголовкой типа Тополь-М-это и проще, и зрелищно=)
лучше русских, нас больше чем китайцев. плодимся под каждым забором.
Главное, чтобы человечество не пришло к такому выводу само...
А в чем проблема с китайцами, я даже не понял? И кто будет одевать и снабжать Россию за нефтедоллары? Или мы будем сами? У нас полно своей отечественной электроники, мы не разучились производить ширпотреб?
пусть живут
по моему совсем не смешно.