Вот что интересно...
Вот что интересно...По календарю цивилизации Майя конец Света наступит 21.12.2012.
А ведь именно к этому времени на полную мощность заработает андронный коллайдер.
Хоть и не вериться, но связь то есть...
Ответ(ы) на вопрос:
А где гарантия, что календарь Майя подразумевает именно конец света, и вообще где гарантия, что конец света будет именно таким каким его люди представляют? Возможно календарь Майя просто был расчитан до определенного периода, а дальше не успели расчитать и это вовсе не означает конец света. И возможно конец света - это не конец жизни, а глобалные перемены в эволюции.
А пермские затворники тоже ждали... Но не исключено ЗЕМЛЯ запустит процесс самоочистки, как это было уже не один раз.
"А мы пойдем на север, а мы пойдем на север... " Работать идите!
Почему-то мексиканцы ( потомки майя) не озабочены этой датой. Пришлось пообщаться - у них другое мнение ( знание) Только в России раскрутили панику. Еще и БАК привязали ))))))
ТОчно. Как заработает коллайдер - всем сразу конец.
Связь то в чем?
связь есть, согласен - вполне возможно, что Осознанность строит отличный вибрационный инструмент перехода руками людей, которые думают, что этим что-то там изучат или найдут новый барион
зашел в туалет на белорусском справил нужду а бумаги нет. работница туалета кричит мол за бумагой нужно идти к ней.
нет никакой связи.. . конец наступит когда мы друг друга сожрем ибо мы мартышки, или улетим нах с это планеты)) ) пиерсия это все
оооу. вот тут я реально испугалась :D
и еще путин обещал, что кризис закончится..)
По вашему, над ними с периодом 51 год в течении 750 лет летал коллайдер ?