Вот что понимают все МУЖЧИНЫ, а сказать не могут?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРЕБИТЬ ЖЕНЩИНУ НЕ ХОЧЕТ!
Гость
Что все они в Вас влюблены. Но только некоторые осмеливаются это сказать. Я - нет.
Гость
Такого не может быть - не все они понимают и говорить не все могут
Гость
Что они не могут...
Гость
они не понимают ничего и не пытаются понять!
Гость
каждый понимает своё может к сожалению а может нет
Гость
Что они являются Орудием в руках Женщины, для достижения всего самого лучшего в этом Мире...
Гость
Ха, а чего говорить-то. И так всё ясно!
Гость
м. мм... мм.. ыыы.. ыыы мм.. м. м. мм.. ыыы.. ссл.. ии тяяяяяжжж... ееллло.. . изла.. г-г-г.. а. еееммм пррр.. рррр.. о.. о. ооссстттооо.. . а ттттааккк мы норрррма.. ль.. ль ные.. . =))
Гость
Это наша тайна поэтому и нескажем.
Гость
Глубину претяжения.... Добрый вечер
Гость
Про дураков это правильно.
Гость
Бред какой) Перечитайте свой вопрос, он по сути не имеет смысла)
Гость
Вот я всё сказать могу, может я чего не понимаю?))))
Гость
Тайну.
Гость
что без женщин им не обойтись...
Гость
все понимают... говорят только не то))))
Гость
Мужчины всё могут.
Гость
ха-ха.