Вот делаю медитацию,что-то в последнее время начало все тело как-то вздрагивать,как-будто передергивает

Вот делаю медитацию,что-то в последнее время начало все тело как-то вздрагивать,как-будто передергиваетчто это такое?раньше такого не было,как труханет порой,аж самой страшно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вообсче-то обычный физическая реакция организма. Был такой дядя, придумавший аутогенную тренировку. он заметил, что у многих в состоянии расслабления случаются вот такие передёргивания - это мышцы сбрасывают рывком какие-то небольшие зажимы и напряжения. Так что дело полезное, спокойнее будете, да и психика укрепляется от таких дел.
Гость
Вы получаете энергии больше чем Вам требуется.
Гость
Может это астральное тело отделяетс от физического, но из за недостаточного углубления транса соеденяется обратно со вздогом. А возможно это эффект физического расслабления. У меня тоже самое происходит, точного ответа я не находил
Гость
розетку не лапай! а то так вздрогнешь когда нибудь....
Гость
энергия сталкивается с загрязнением в энергетических каналах. Нужно очищать каналы крия йогой - Нади шодон! Удачи!
Гость
Энергия заходит в ранее не иведомые ей места, открываются каналы и начинаются свободные токи энергии))))))))
Гость
Чакры открываются.