Вот если борщ вкусный - хвалят повара... А чёт Бога никто не хвалит за приготовленный мир? Интересно почему й то?
Ответ(ы) на вопрос:
Всё дело в том, что Мир сложнее, чем борщ. Про Мир нельзя сказать с первого взгляда (с первой ложки) , хорош он или нет. В конечном итоге, как правило, он даёт нам нейтральное сочетание эмоций, хотя его, мир этот, хочется то Проклинать, то Восхвалять. . но ОН - всегда разный.. . THE CURE - ГДЕ ВСЕГДА ПОЮТ ПТИЦЫ МИР НИ СПРАВЕДЛИВ, НИ НЕСПРАВЕДЛИВ, МЫСЛЬ - ЭТО ПРОСТО СПОСОБ ДЛЯ НАС, ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ, НО МИР НИ СПРАВЕДЛИВ, НИ НЕСПРАВЕДЛИВ, И ТАК ОДИН ВЫЖИВАЕТ, ДРУГИЕ УМИРАЮТ, И ТЕБЕ ВСЕГДА НУЖНА ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК. НО МИР НИ ОПРАВДАН, НИ НЕ ОПРАВДАН, ПРОСТО МЫ ПЫТАЕМСЯ ОЩУТИТЬ, ЧТО В ЭТОМ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СМЫСЛ, НЕТ, МИР НИ ОПРАВДАН, НИ НЕ ОПРАВДАН, И ДАЖЕ ВЫЙДЯ ИЗ МОЛОДОСТИ, ТАК МНОГО ОСТАЕТСЯ НЕОСУЩЕСТВЛЕННЫМ, ЭТО ТРАГЕДИЯ ДЛЯ КАЖДОГО. РЕЧЬ НЕ ИДЁТ О КАКОМ-ТО ПЛАНЕ ИЛИ СЕКРЕТЕ, НИ О КАКОМ НЕВИДИМОМ ЗНАКЕ ИЛИ СКРЫТОЙ ПРАВДЕ.. . НО ВСЁ ВРЕМЯ ЖИТЬ В ДРУГИХ, В ВОСПОМИНАНИЯХ И МЕЧТАХ НЕ ДОСТАТОЧНО, ТЕБЕ НУЖНО ВСЁ, ДРУГОЙ МИР, ГДЕ ВСЕГДА СИЯЕТ СОЛНЦЕ, И ВСЕГДА ПОЮТ ПТИЦЫ, Всегда поют.. . МИР НИ СПРАВЕДЛИВ, НИ НЕСПРАВЕДЛИВ.. . ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ДОЛЖЕН БЫТЬ КАКОЙ-ТО ХОД СОБЫТИЙ, КАКОЙ-ТО ОСОБЫЙ СМЫСЛ, НЕВИДИМЫЕ РУКИ, ТЯНУЩИЕ ЗА НИТИ, НО ВСЁ ВРЕМЯ ЖИТЬ В ДРУГИХ, В ВОСПОМИНАНИЯХ И МЕЧТАХ НЕ ДОСТАТОЧНО, И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ ТЫ ВСЕГДА ХОЧЕШЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ.. . БЕСКОНЕЧНЫЙ СМЫСЛ ДУШИ И ВЕЧНОСТИ ЛЮБВИ, МИЛАЯ МАТЬ ВНИЗУ, А СПРАВЕДЛИВЫЙ ОТЕЦ НАВЕРХУ, ВЕДЬ ВСЁ ВРЕМЯ ЖИТЬ В ДРУГИХ, В ВОСПОМИНАНИЯХ И МЕЧТАХ НЕ ДОСТАТОЧНО, ТЫ ХОЧЕШЬ ВСЁ, ДРУГОЙ МИР, ГДЕ ВСЕГДА ПОЮТ ПТИЦЫ, ДРУГОЙ МИР, ГДЕ ВСЕГДА СИЯЕТ СОЛНЦЕ, ДРУГОЙ МИР, ГДЕ НИЧТО НИКОГДА НЕ УМИРАЕТ ...
Вопрос отличный! Его бы в <РВ> задать...
Я хвалю Господи за этот мир! Если понять устройство мира. Что смысл в преобразовании опыта. То удивляешься такому разнообразию. Нет ни одного повторимого узора. И тоже хочется быть такой. Я есть!
потому что это не имеет смысла.
Потомуй-то, что: 1. Повара на букву "Б" нет; 2. Вам, шо, поц, таки нравится этот боржчь, пардон, Мир? )))(((
А за блин комом.. . Или пересоленный борщ.. . Кого бьют?? ? И тарелками бросаются.. . Вот то-то же...
как это не хвалят? Каждый день с утра во всех православных храмах идет Евхаристия. В переводе - Благодарение!!
Как это не хвалят? очень даже хвалят!! ! Я, например)) ) и когда изредко готовлю всегда оворю Господи пусть мое приготовление получится вкусным и полезным для здоровья" )))(всегда всем нравится)) ) я уж не говорю о приготвленном Богом мире - каждый джень благодарю!! ! Здравствуйте, Господин Йодв!)
Хвалим.. чего ж не хвалим..??
разве ответ такой сложный, любой дурак до думается. . Люди дураки, они все забыли, они "Вматериализироваль" Все и дальше уплотняют мир, они забыли что есть Бог, им все пофиг, и ничего не нужно кроме как пожрать, поспать, и посмотреть телик..
Не всем по вкусу.
Таки вы поглядите на этот мир, и попробуйте борщ.
Молодец, Бог!
Почему это не хвалят.. . Благодарность озвучивается тихо и чуйствами... к нему :-))
Если вы не хвалите, то это не значит, что другие тоже не хвалят. Харе Кришна.