Вот если честно, сильно Вас волнует, что о Вас думают другие?зависите от чужих мнений?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волнует только мнение очень дорогих мне людей. К мнению остальных не прислушиваюсь, но ради любопытства узнала бы, если была бы возможность))))
Гость
нет, ну конечно я уверенна в том, что мне плевать, но подсознательно мы всё равно об этом думаем. Так что... ДА, мне плевать на то, что про меня подумают, причом глубоко!!!!
Гость
Что думают обо мне близкие люди всегда интерестно, они подскажут где-какую клавишу нужно нажать. А вот чужих людей мнение - меня совершенно не волнует.
Гость
К умным - прислушиваюсь, дураков - игнорирую, добрым - прощаю, а злых - не люблю, стороной обхожу.
Гость
С возрастом эта болезнь проходит.
Гость
и слово может убить человека-любой человек зависит от мнения-но надо уметь пропускать их мимо себя
Гость
не очень
Гость
Да, меня волнует что думают обо мне близкие мне люди. Помогает, когда начинаешь заблуждаться... я же не ангел.
Гость
успела уже переболеть этой детской болезнью...))) ) теперь выработался иммунитет... и хорощо...
Гость
Вообще не волнует))))))))))
Гость
если честно-соверщенно по барабану, если не честно-я очень хотел бы услышать ваше обо мне мнение (желательно платно)