Вот есть русское "авось", есть среднеазиатское "кысмет" - означающее отношение к сущности Бытия. Какте еще слова знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочёл у джеймса клавела в книге тай пэн у китайцев было слово йосс применимое ко многим ситациям удача неудача судьба не судьба вобщем в контексте ситуации йосс и всё тут
Гость
Буть, что будет.. . А там ...
Гость
акуна матата - жизнь без проблем (суахили)
Гость
Мудр не тот, кто думает что все знает а тот кто понимает что знает мало.... Клаудиус)))))))))))))))) привет Виктор))))))))))))
Гость
If - то, что за столбы зацепляет)