Вот эту задачку по геометрии....решите мнее её надо к 3о мая....пожалуйста...она не для меня,для друга....
Вот эту задачку по геометрии....решите мнее её надо к 3о мая....пожалуйста...она не для меня,для друга....В основании прямого параллелепипеда авсда1в1с1д1 лежит параллелограмм,ав=4 см,ад=6 см,угол вад=60 градусов.через ребра ад и в1с1 проведена плоскость под углом 45 градусов к плоскости основания.найдите площади боковой и полной поверхностей параллелепипеда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай я тебе ответ завтра отправлю? он у меня почти готов только надо дорешать! ок?
Гость
треуг. ДС1С получается равнобедренным, тогда высота, т. е. СС1=4см. S(бок. поверхн.) =Р (осноания) *высота=2(4+6)*4=80 S(полной поверхности) =80+2*4*6=128 Вроде бы так