Вот фигня скачал игру да формат ISO как теперь игру установить не черта не пойму
Вот фигня скачал игру да формат ISO как теперь игру установить не черта не поймуобъясните шагом как устанавливать игру за раннее благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
через Alcohol120%
Поменяй расширение на MDS ( имя образа. mds) и если есть прога Daemon Tools. то она автоматом запустит:)
Скачай прогу UltraISO офигенная прога!)
Открыть Алкоголь - Поиск образов (должен найти образ который скачали) - Нажать двойным щелчком на образ найденый алкоголем короче смонтировать образ
google.ru найдешь всё что нужно.
alcogol-поиск образа-монтируй образ
Обычной программой WINRAR открой и устанавливай!
ультро изо. накройняк архиватором разпакуй
этот формат записать на диск программой неро, ISO - это образ оригинального диска, записывать на минимальной скорости для снижения ошибок
установи daemon tools или alchool. это образ диска.
программа Daemon Tools тебе поможет
Это файл - образ виртуального диска. Скачайте программу ultraiso или alcohol 120 или daemon tools.
скачайте Alcohol120%. ISO - это образ. Развернете а виртуальном диске и сможете установить игры. Создайте виртуальный диск с помощью программы Alcohol. Далее монтируете в виртуальном диске образ.