Вот говорят, Бог наблюдает за всеми людьми, как?
Вот говорят, Бог наблюдает за всеми людьми, как?Мне интересно а как он это делает? Откуда он наблюдает? Ведь Земля шарообразная, как он может наблюдать сразу за всеми?
Ответ(ы) на вопрос:
твоими и моими глазами.. . Душа каждого из нас.. . это канал.. . связывающий нас.. . с тем.. . что принято называть Богом.... (или по разному).. . Связь не постоянная.... увы...
Понять это можно на примере электростанции. Электростанция находится на определенном месте в городе или около него. Но она снабжает электричеством всю окрестность. Подобно этому обстоит дело с Богом. Он живет на небесах (Исаия 57:15; Псалом 122:1). Однако Его святой дух, Его невидимая действенная сила, может быть ощущаема везде, во всей вселенной. Для этого Ему не нужно присутствовать лично.
Из сердца. В народе, такое Его проявление, называют - совесть.)
Боженька создал нас, этот прекрасный мир и здрасьте пожалуста, еще и наблюдать за нами !!!
Элементарно, через спутники! У него свои, с использованием нанотехнологий - с системой отражения радио- и других сигналов, чтобы не засекли!)))
просто тайны сердца твоего он знает ...и не пытайся постичь его он НЕПОСТИЖИМ
У нашего разума есть предел, нам этого понять не дано!
Бог - это вся Вселенная, он во всех творениях и в каждом человеке. Так что наблюдать нетрудно. Спрятаться невозможно.
у нево есть шпионы ангели которие о бо всем ему доносять )))
с помощью твоей совести