Вот говорят: любите всех... Чтож у таких любвеобильных часто даже на близких любви не хватает? К чему тогда разговоры?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко любить тех, кого ты никогда не видел. Гораздо труднее тех, кто постоянно перед глазами, с кем у тебя ссоры, конфликты. Легко пустобрёхам, утверждающим, что любят всех-проверить то никто не сможет, к тому же это почва для различного рода сект.
Гость
До такой любви еще дорасти нужно.. . А для начала - полюби себя и все получиться...
Гость
распыляются. как бы всем, но по чуть чуть