Вот говорят, "незаменимих нет". а разве далось кому-то заменить кого-то из выдающихся личностей?
Ответ(ы) на вопрос:
Такую фразу говорят не выдающимся личностям, а офисному планктону, рабочим.. . Пешкам - одним словом. Их действительно легко заменить. Не хочешь работать - на твое место придет другой. :-))
Над каждым открытием работает как минимум 2 гения, даже если они и не знают о существовании друг друга. Например в США был Никола Тесла, а в России в это же время был тоже ученый, мудривший с энергиями. Но его убрали, а все его изобретения засекретили
Для нас более естественно удивляться новому, чем великому. СЕНЕКА Луций Анней
Кто-нибудь пренепременно заменит предыдущего мессию.