Вот говорят - проза жизни... а что это?...а существует ли поэзия жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё как существует... проза жизни-это повседневная рутина со всеми вытекающими из него проблемами и суетой-а поэзия жизи это мечты, где можно лететь куда угодна, где угодна и когда угодна.. . без границ, без цензуры, без всяких там земних проблем... проще говоря это высказание скорей всего придумали поэты...
Гость
Проза жизни - это ежедневные реальные события, поэзия жизни - это наши мечты. Регулярно сбывающиеся мечты делают нас счастливыми и достоверно показывают высокий (нормальный) уровень нашего мышления.
Гость
Сколько бы мы не летали в облаках и не кружили над долинами чувств, рано или поздно придется спуститься на землю, чтобы приготовить ужин и помыть посуду.
Гость
бля
Гость
Проза жизни - это рутина, повседневность. Поэзия же - редкие минуты счастья, которые нам дарит жизнь, награда за терпение.
Гость
проза и поэзия это одно и тоже просто разное отношение