Вот хочу спросить

Вот хочу спроситьКто нибудь знает в истории ислама в мечетях устраивали пытки или казни или еще что либо такое . Конечно в исламских государствах и было такое но не в мечети .И как правило это было решение правителей и далеко не праведных из них но ни когда людей не сжигали на кострах .Вот хочу спросить тех кто был в Соловках там каменные мешки еще есть или закопали или держат на всякий случай ?И почему на земле принадлежащей церкви такое творилось и не повторится ли это вновь ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не помню, чтобы ставили на кол, или сжигали на костре. . В Мечетях никогда такого не было и не будет. Еще, чтобы под мечетью пытки и допросы устраивали. . Нет, не было. Нет, вот такого не было!!!!
Гость
К чему такие страсти? Начитавшись этого, врядли кто-то помчится принимать Ислам.
Гость
ххахахахахахахахаххаха а ты казнь Саддама видел?
Гость
я не знаю христиан, которые грабят и убивают на дорогах, хотя и отрицают масульманство, зато часто вижу, как масульмане занимаются грабежом и убивают тех, кто идёт с миром и мирных людей, главное изначально агресивны, сам испытал на себя от них
Гость
ne kogda ob etam neslishala
Гость
А я вот хочу спросить -если вы так почитаете священные места-то Почему же Собо́р Свято́й Софи́и — Прему́дрости Бо́жией, патриарший православный собор; всемирно известный памятник византийского зодчества, символ «золотого века» Византии. Располагался в центре Константинополя рядом с императорским дворцом (в настоящее время это исторический центр Стамбула, район Султанахмет) . После захвата города османами Софийский собор был обращён в мечеть? А теперь там устроили музей ... Приемлимо ли терпеть ежедневное надругательство над этим священным местом, которое используется для торговых ярмарок и концертов... . Почему то мусульмане считают, что приемлимо позволять далее такое открытое неуважение к православному христианству да и всему христианству.
Гость
Слышал что многих иламских священников убивали в мечетях, прямо во время молитвы. Именно исламские межконфессиональные войны делают ислам таким слабым.
Гость
ни когда людей не сжигали на кострах Сидеть на колу то же удовольствие не из весёлых.
Гость
Зато вне мечетей мусуљмане очењ живописно режут уши людям.
Гость
Вы хотите сказать, что ислам не был запятнан кровью. Если бы не сила оружия ислам бы не получил такое распространение.
Гость
Щас те припишут и Чеченцев, и Батыя с Мамаем. И ЧингизХана. Которые никаким боком..
Гость
а ты самый умный, да?
Гость
Ислам помоложе и почище, и перевод в основном идёт с арабского оригинала на язык народа интересующегося... с первых рук. Но надо посмотреть что дальше будет=) Может всё впереди у Ислама. Время покажет) Отщепенцы головорезы уже сейчас встречаются, а что будет дальше нам не известно.
Гость
а вы знаете что такое погреб? - а это тоже неправда? ! -В ЭРИТРЕЕ КАЗНЕНЫ ТРОЕ ХРИСТИАН, ОТКАЗАВШИХСЯ ОТРЕЧЬСЯ ОТ ВЕРЫ >> 12.03.2009 Трое христиан были подвержены пыткам, а затем казнены в Эритрее за то, что отказались отречься от веры, пишет в четверг британская газета "Christian Today". По данным издания, среди трех казненных была одна женщина, которую долго пытали. В СТОЛИЦЕ МАВРИТАНИИ ДВОЕ ИСЛАМИСТОВ ЗАСТРЕЛИЛИ ХРИСТИАНИНА >> 24.07.2009 В городе Нуакшот, столице Мавритании, двое исламистов застрелили 39-летнего Кристофера Леггетта лишь за то, что тот был христианином, сообщает. В убийстве сознались члены Аль-Каиды. Так называемый <<спикер>> этой террористической организации объявил, что Леггетт умер, потому что хотел обращать мусульман. Сначала его собирались только похитить, но поскольку мужчина защищался, то был убит тремя выстрелами в голову. У Кристофера Леггетта остались жена и четверо детей в возрасте от 8 до 15 лет. <> - организация помощи преследуемым христианам - просит о молитве за семью убитого и за всю небольшую общину проживающих в Мавритании христиан.
Гость
Тоесть ислам хорошо. православие плохо? Вы это хотите сказать?