Лучше спи спокойно)
Гость
число ПИ ...до конца
Гость
Будущего.
Гость
О ком?... Обо Мне или о ТЕБЕ?:)
Гость
Это хорошо, что хотите....
Гость
А как же насчёт знания, которое СИЛА? Помнишь, как поступил хитроумный Одиссей, когда проплывал мимо острова сирен. Он всегда хотел всё знать, но приказал себя связать, чтобы не наделать глупостей. А ты чем себя связывать будешь, ведь с женским любопытством справится гораздо труднее?
Гость
где раки зимуют!
Гость
Тогда знай, что мы все ничего не знаем)))...
Гость
не хотеть хуже, чем не знать
Гость
Оленька ты же знаешь у меня от тебя секретов нет полюбому будешь в раю это я тебе говорю!! ! по москолям молния долбит предупреждает!!!
Гость
Хм. Ты уже не девушка.))
Гость
Биноклю есть)))
Гость
А оно тебе нада? Вдруг сильно дорого стоит)))
Гость
во молодца, я тожа так хочу!!