Вот и думай тут- верить или нет и откуда они всё знают...
Ответ(ы) на вопрос:
Вам процесс описать - как? Оно вам надо?
у каждого ясновмдящего и т. д. есть очень сильный ангел-хранитель, это обычно их предки, кот. получили разрешение и после смерти заниматься своим ремеслом через своих потомков, так вот они и подсказывают.... они и могут перемещаться во времени и узнавать будущее и показывать своим подопечным.... у каждого человека на лбу написана его судьба, так вот ясновидящие умеют читать это....
Когда я пришла к гадалке первый раз, ( уже зная технику гадания от своей бабушки) гадалка отказалась мне гадать, сказала, что ты сама умеешь это делать. Я сказала, что учусь, но не гадаю, пока у моего сына не появятся дети. На что она мне ответила, тебе можно, тебе это разрешено, просто не бери денег. Вот уже прошло много лет, уже у моего сына родилась дочка, а я все гадаю и денег не беру. Пока не получилось так, что денег стало катастрофически не хватать. Очередь на гадание ( в основном подруги) , нет времени для работы. Пока не стала брать за это деньги. Желающих стало меньше, но у меня стало больше времени для тех кто платит. Стало сбываться то, что я говорю - стопроцентно . И потом я узнаю, что бесплатно на картах Таро гадать нельзя. Но иногда я чувствую, что люди жадничают. Но это только те, что приходят из праздного любопытства. Что могу я найти в картах, если человек живет как поросенок, поел и спать, что могут показать карты на него. Если хотят действительно помощи - совсем другое отношение, и даже карты я вижу стараются.