Вот и осень наступила... вопрос не про саму осень)
Вот и осень наступила... вопрос не про саму осень)понеслись вопросы про дз, и прочее... в связи с этим назревают несколько вопросов... неужели нынешних детей так портит интернет, что они сами уже не в состоянии ничего решить... Если причина не в этом, то как же так надо учиться в школе, что уж не смочь решить простейшие задания или как всегда действует, зачем что-то делать, когда можно на халяву? P/S и последний вопрос, а вы, уважаемые отвечающие, готовы к такому наплыву вопросов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вот так и учатся нынишние детки. Наверное 15% только самостоятельно и учаться а остальным просто лень. Жалко что такое время надоело. Портит нас такая демократия.
Гость
Да, дети обленились, сначала помогала, а теперь надоело.