Вот и вопрос созрел... для тех, кто верит в силу мысли, фильм "Секрет" и все в таком духе... см. вн.

Вот и вопрос созрел... для тех, кто верит в силу мысли, фильм "Секрет" и все в таком духе... см. вн.Вроде как... если человек чего-то захочет, то весь мир стремится ему навстречу (Коэльо сказал).
Но у меня в голове не укладывается такая вещь, как деньги....
ладно.. сначала "время".. тут как-то понятно, что время - это отмазка....это вопрос приоритетов, если чего-то хочется, то время всегда можно выделить...
А если помехой служат деньги?
ну ладно....можно сказать что это отмазка, чтобы не идти вперед... но как же это препятствие преодолевается... Честно скажу... для меня это барьер... мне непонятно...
Как? непонятно как деньги могут быть отмазкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помните Сталкер? Стругацких или Тарковского? "Счатья Всем Всего и Сразу- что то в таком роде" человеку помогает вселенная, но сам в себе он разобратьс зачастую не может. например, человек читает, что хочет быть хирургом, но насамом деле мечтает только о том, чтобы ходить в халате и болтать- и поэтому вселенная неправильно понимает и человек становится продавцом- там болтает многои носит спецодежду. То есть загадывать и желать тоже нужно уметь.
Гость
В фильме говорится правда. Ещё Антон Чехов сказал: -Человек есть то, во что он верит, что он о себе воображает! Но не следует забывать, что мечты без действий - это галлюцинации. Чтобы быть богатым и счастливым - этому тоже нужно учиться, деньги просто так не придут, если о них лишь мечтать.
Гость
на Вас подействовал этот фильм.. . там игра со словам "секрет" у вас со словом "отмазка"...