Вот идет передача битва экстрасенсов.Чему и кому вы верите,а чему и кому нет?
Ответ(ы) на вопрос:
я пока никак понять не могу Галю.... как она с помощью сахара работает, этого я пока не понимаю, в жизни не сталкивалась с таким. С остальными, в принципе, все понятно - кто и как работает, кто в каком направлении сильный.
Верю чему: - названию-ШОУ, и что, смотрят миллионы :), что есть режисеры:) , кому: -людям, обратившимся с проблемой (особенно смерть детей) . Не верю чему: -что, кому-то герои шоу помогли, кому: -всем на ТВ :)
На этот раз не верю практически никому. С прошлых сезонов запомнилась Лиля Хигай.
Не смотрю давно... В своей жизни чудес хватает, нет нужды в специально срежиссированных.. . Верю опять в себя, вот восстанавливаю свою старую клиентскую базу, распотрошённую давно конкурентами - вот это БИТВА! В том числе-экстрасенсов...
мне просто интересно смотреть и всё....
Ничему и никому.. . это - как "Окна" что были раньше...
Не верю никому.
Зная гораздо больше, меня тянет блевать.