Вот интересно, я взрослый человек, паранойи нет, но хотела бы пообщаться с ...ангелом-хранителем))
Вот интересно, я взрослый человек, паранойи нет, но хотела бы пообщаться с ...ангелом-хранителем))с кем бы Вам хотелось пообщаться из разряда нереально?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я бы хотела спросить у себя - будущей, все ли я делаю правильно сейчас и что мне надо изменить в настоящем, чтобы я - будущая могла гордиться собой.
Гость
Это было бы интересно.))) Тоже иногда хочется поговорить с Ангелом-хранителем.
Гость
) если это не реально, то какой смысл хотеть)