Вот интересно, почему все кто в раздел заходят со временем вопросы про баллы задают?
Ответ(ы) на вопрос:
Еще про смысл в жизни :)))
Интересуются, когда их на сгущёнку менять будут.
А ещё про то, что их недооценивают :)
есть дело до чужих баллов.. . и заметьте, с поводом покритиковать и выместить некую маленькую злючесть. . это в худшем случае.. . но хочется думать о людях хорошо...
Появляется азарт.. к колличеству)))
Ну я еще не задавал.... А так - спортсменство, наверное.
Потому, что всех интересует обменный курс. Сколько $ дают за один балл. А иначе что тут делать?)