Вот интересно ..Самовлюбленность и Любовь к себе...в чем разница?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самовлюбленность наверно когда любишь только себя и считаешь, что ты самый самый лучший.. . а любовь к себе - когда себя любишь и других также ценишь, любишь и уважаешь не меньше, чем себя...
Гость
думаю, это как любовь и влюбленность ))) разница в корне, в принципе, в основе !!!
Гость
Любовь к себе -это уважение к себе как к личности а влюбленность -это просто само любование.
Гость
Мне кажется, что особой разницы нет! А вот самолюбие-это уже очень близко к самоуважению.. Это уже другое.
Гость
Самовлюблённость всё-таки ближе к диагнозу))))
Гость
ни в чем, переставляя слова.