Вот интересно-сколько людей-столько и мнений... об одном и том же все судят по-разному... а истина-она ведь одна? Где она?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...В том то и дело, что не одна.... а бесконечное множество.... именно по этому так трудно выделить а тем более всесторонне понять какую то конкретную истину.... а на счет где она.... она везде... это процессы которые нас окружают...
Гость
внутри твоего сердца истина живёт и пробирается к голове ))
Гость
Истина исходит от Бога, все заповеди абсолютны и применимы на любом уровне сознания, если не пытаться адаптировать их под свои меркантильные интересы.
Гость
У меня конечно, ибо я истина в последней инстанции.
Гость
наверно истина та- которую ты лично осознал!