Вот интересный вопрос для баб мусульманок, совсем не ревнуете иль хрен с ним, просто от нехрен делать спросил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто их спрашивает.. . Они в исламе - ВЕЩЬ.. . Просто вещь, которая что-то стоит и за которой надо ухаживать...
Гость
Просто он не хрен делать спросил! Изменяете куда попало и с кем попало, погрязли в блудстве и блядстве ! И еще смеете обвинять верных жён муслуьман в чем-то ?
Гость
Сам ты баба