Вот как по вашему удерживать в одном образе скажем сотворение атомной подлодки это возможно??от А до Я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для гения современного конструктора нет ничего невозможного.. . /Это по данному вопросу о подлодке/
Гость
Однозначно - можно. Но, забывается. ) Когда делаешь человека, думаешь, легче? Спроси у любой женщины, что такое рождение ребенка. Вот так то. Образ есть, удерживается до 18 лет, а потом, мама родненькая, все забывается. Ты, что моряк, почему о подводных лодках заговорил? Странно.)
Гость
Принципиальное "нет", усугублённое неопределённостью начальной точки.