Вот как понять - ограниченны я чел,или нет? И чем собственно? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забор видишь? нет? значит ты бескрайний))
Гость
А хбз, каждый в чем-то ограничен...)))
Гость
заранее считай что ограничен, ограничен во всем. был бы неограничен- не было бы даже такого вопроса.
Гость
Что предпочитаешь ЗЯ или НЕ ЗЯ
Гость
Здесь, думаю, Вы ограничены рамками собственного имиджа..
Гость
Человек может быть ограничен только телесной оболочкой, все остальное ГРАНИЦ НЕ ИМЕЕТ!!!!
Гость
насколько я понял нлп, нас ограничивают только ограничивающие убеждения. Вот мой ребенок - родился - ничего не умел. Лежит - кулечик кулечком. Скоро год будет, каждый день что-нибудь учится, и не говорит "я не умею". А когда мы скажем "это я не умею, это я не достоин, это вообще не мое" - вот сами себя и ограничим, и дерзать перестанем. Всегда есть шанс измениться. Я так думаю.
Гость
Если блЯстишь гранями, значит ОграНён :))