Вот конституцию меняли не один раз.. Хм.. А почему не корректировали список грехов? / информация - она ж устаревает/
Ответ(ы) на вопрос:
"Впервые за полторы тысячи лет католическая церковь пересмотрела список смертных грехов. К существующим семи грехам были добавлены еще семь, отражающих реальность современной эпохи: технологический прогресс, ухудшающуюся экологию и нарастающее имущественное расслоение. " http://korrespondent.net/world/400056
А это все неизменно, хоть переписывай хоть нет ...
коректировали и не раз.
как еб-ись так и ебу-ся. рано пока менять список
тут такая фишка что все актуально
Сарказм не уместен. Не одна из конституций не писалась по законам универсума.