Вот, люди, когда их лично не касаеться, остроумие прёт во все дыры, а как только коснулась то в ступор впадают. и негатив нап
Ответ(ы) на вопрос:
:)))есть такое в людях.. . А жаль.
Потому что очень смешно, когда подсунули кому-то сырое яйцо под задницу или насрали в ботинки. И совсем не до смеха, когда прикололись над тобой.. . Такой вот низкий уровень развития.
Какая разница, почему? Прими как данность.
Значит это было не остроумие а сарказм.
а сам-то. сам... читала я тут давича как ты с одной тётенькой заелся когда она в твою сторону шутить изволила.. вот теперь себе эти вопросы и задавай. что тебя там затронуло))))
Ну ето присуще человеку.... Редкость люди, которые могут посмотреть на себя со стороны, и еще меньше те которые могут на себя еще и посмеяться.
Дык, еще в старину говорили : "Чужую беду - руками разведу! "