Вот люди пишут:"Ненавижу свою жизнь"., как думаете , с чем связано? Ваше мнение.Навеяно письмами.
Ответ(ы) на вопрос:
Люди сами себя "загоняют в угол" и не видят выхода.
А чего в ней хорошего? Ну, так, по большому счёту?
Они просто не прислушиваются к своему сердцу. А когда изначально пошол не по тому пути который указывало сердце, то и придёшь не туда.
Жизнь любить нужно. Она одна. У неё как в игре, не наступит снова.
мало энергии
у всех на то разные причины, у кого-то от скуки у кого - то горе большое, а у другого сил мало и руки опустились
Врут, однако.
изза проблем в жизни. ненавистная работа. или неимение денег. или проблемы в семье, или алкоголизм. оч много разных проблем которые могут заставить ненавидеть жизнь. а все изза такого способа мышления, деструктивного.
Ненавидеть-это легко, а вот постараться изменить ее- не у всех сил и терпения. Вывод: может, это просто удобная позиция, чтобы оправдать себя....
Причина носит психологический характер и может являться следствием определенных филос-их выводов.
Значит слишком любит чужую.
с обстоятельствами