Когда борщ выливается в унитаз, какие чувства вы испытываете ? я серъёзно.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если мне что то приходится выливать, даже борщ. я всегда делаю это с чувством вины . стараюсь меньше выкидывать продуктов и выливать. мои бабушка и дедушка голодали в блокаду в Ленинграде. дяде было 3 года. ему давали древесный клей. нужно было выжить!
Гость
Жа-а-алко! И трудов своих, и продуктов.
Гость
я не выливаю борщ, его можно хранить в холодильнике неделю, а есть через день, чтоб не надоедал (борщ не варят на один день)
Гость
Как и я сегодня натертую на терке морковку, пролежавшую в холодильнике 7 дней - испортилась. Думаю, что грех переводить продукты, когда миллионы на Земле голодают! И мне - стыдно!
Гость
прабабушка говорила - каждую крошку, что ты выбросишь сейчас, когда-нибудь может со слезами вспомнишь... не выбрасывай еду
Гость
Как будто время свое туда сливаю и силы, кормя белого друга
Гость
Я не выливаю борщ в унитаз, у меня есть кого им накормить-)
Гость
Нифигасе люди зажрались, а я борщ уже несколько месяцев не ел, так как сварить некому ( Поэтому чувство досады и огорчения)
Гость
похоже на кровавый понос. извините
Гость
Какая ерунда когда какой то суп уходит без следа я говорю: Аооооооооооооофидерзеээйн!
Гость
У меня не выливается. Надо вкусно и немного готовить.