Согласны ли в тем, что "Дружба между мужчиной и женщиной не делает чести мужчине и лишает чести женщину"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, во времена, когда жил автор этого высказывания, дружба между мужчиной и женщиной считалась свидетельством их тайной связи. И правильно. Я вообще не знаю, что такое дружба между мужчиной и женщиной. Бывает симпатия+сексуальный интерес, которому не дают хода по различным обстоятельствам. Если этого нет, то никакой "дружбы" не получится. Лично я могу общаться только с мужчинами, которые представляют для меня интерес как мужчины. А мужчина тем более не будет общаться с женщиной, которая ему не интересна как женщина. Так что в общем, не вдаваясь в исторически-временные тонкости, согласна.
Гость
Невозможно согласиться, ибо это - ложь. Дружба - прекрасное чувство, опора для человека.
Гость
Нет несогласен хотя есть экземпляры вся жизнь которых состоит из личной но это не все
Гость
нет, настоящая дружба не может лишить чести женщину и делает честь мужчине.
Гость
категорически не согласна!
Гость
Ну это наверное придумал Бернард Шоу, так сострить мог только он.
Гость
нет не согласна, у меня много друзей мужчин, даже подсознательно я их не рассматриваю как партнёров, потому что это зависит от того как изначально сам себя поставишь...
Гость
Глупости!