А почему говорят, что всё, что происходит - к лучшему?
Ответ(ы) на вопрос:
К лучшему потому что это опыт. И то, что прошло на этот зацикливаться не надо. Нужно учится на своих ошибках, а не ломать голову и томится
Потому что так и должно быть, как это случается.. . Все это ведет к чему-то хорошему) Это все равно что башенку строить - строишь, иногда что-то не получается и ты злишься, затем все исправляешь и т. д. В конце концов у тебя из всего этого что-то получается ))
потому что ничего не бывает зря. . и как раз-таки сложные ситуации и учат нас лучше всего, пусть и через боль
Или этого не должно случиться в жизни, если какие-то события не произошли, или это - урок, из которого уже сделан соответствующий вывод.
Людям свойственно верить в лучшее
Неудача-это опыт
что это за дырка в ягоде?