Вот мне интересно, сейчас лето, а вопросов по домашним заданиям полно. Вопрос: где вы их берете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да двоечников полно! Всё лето прогуляли, небось, а на осень стоооока всего было задано! )))))
Гость
может дополнительные репетиторы)) , хотя скорее всего двоешники
Гость
Да у моих друзей дочка перешла в 4 класс. Там независимо от того как кто учится задают задания. У них там тетрадка специальная, они решают задачки и делают упражнения по русскому языку, плюс к этому еще и читать задают. Этоо от школы зависит. У них в соседнем дворе школа, там не задают. Вот такие дела!
Гость
Просто сейчас некоторые поступают и видимо для более успешной подготовки прверяют не только свои знания, но и знания коллег по цеху
Гость
я тоже не понимаю. у нас, помнится, только книги прочитать могли задать на лето, сейчас наверное по другому всё )