Вот мне просто интересно....(компьютеры)
Вот мне просто интересно....(компьютеры)если в компьютере множество вирусов, то может такое быть что из-за вирусов его пришлось выкинуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Не выбрасывайте.. . Отдайте в добрые, заботливые руки!
!_Конечно нет вирусы не пробираются в bios и поэтому просто отфармотировать жесткий диск и поставить заново систему (я себе так сделал и нормально работает) _!
vikinut mozno,a mozno ispravit ego
нет, или зависит от психологии пользователя.
Может, в зависимости от вирусов, и хозяина.
в не умелых руках запросто)) ) но обычно помогает команда формат це
это примерно как выкинуть машину, если лопнули все колеса
Конечно! Даже из-за одного вируса его можно выкинуть, но это в тех случаях, если на коме не было антивируса