Вот...на что женщина теряет право,выходя замуж?Чего...жаль?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЮБОВЬ как и СУПРУЖЕСТВО (оно в полном соответствии этому слову - "заключается на небесах") и СЧАСТЬЕ являются РЕДКОСТЬЮ. В обычном смысле под любовью понимается СТРАСТЬ обладания, а когда "выясняется" что за это чем-то "платить" (поступиться) нужно, то тут и начинается всякое.. . Только с точки зрения госчиновника - брак, это то, что заключено в госучерждении - ЗАГСе, и имеет соответствующий штамп, а иное - блуд. СУПРУЖЕСТВО же РЕАЛЬНОЕ не определяется этикеткой - штампом в паспорте - так можно и на клетку осла повесить этикетку "тигр". Если супруги НЕ ВЕРНЫ друг другу (в широком смысле) , то они и не супруги, а лишь носители данной этикетки. Если же мужчина и женщина ВЕРНЫ друг другу, то они РЕАЛЬНЫЕ супруги, - независимо от наличия или отсутствия каких-либо штампов.. . Когда же придёт ЛЮБОВЬ, жизнь будет НАПОЛНЕНА смыслом, эйфорией, СВЕТОМ И цветом, - СЧАСТЬЕМ. Все остальные смыслы будут выглядеть жалкой подделкой, пошлостью.. . Понятие жертвы отпадёт из-за НЕЛЕПОСТИ самого слова в данном случае.. .
Гость
Да когда выходишь - ничего не жаль) ) Эйфория глубокая, все в цвету) ) ЖАЛЬ приходит тогда, когда женщина теряет себя, принося такую жертву семье. А эта жертва не оправдана. Женщины!! ! Любите себя и тогда не придется ни о чём сожалеть в браке)))
Гость
Добрый день: ) Если женщина выходит замуж не за упёртого идиота с домостроевским наклонностями, но она ничего не теряет, а наоборот приобретает...:)) ) Разве, что поменьше мамкает и папкает:)) ) Но, так уж всё устроено, это же не в игрушки играть:)))