Вот на ЕГЭ был такой вариант, решил часть В, кто хорошо знает русский язык, проверьте пожалуйста.

Вот на ЕГЭ был такой вариант, решил часть В, кто хорошо знает русский язык, проверьте пожалуйста.Это сами задания: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вот мои ответы: В1 - повлиять В2 - вместо В3 - память об учителе В4 - 17 В5 - 11 В6 - 8 В7 - 4 В8 - 5,3,7,8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все твои ЗАДАНИЯ на ЕГЭ здесь удалены модератором! Посмотри сам.
Гость
у меня этот вариант был, только в В6 у меня не 8, а 6