Вот намочил телефон пробую включать не включаеться а когда включается потомо сразу выклюсаеться может это аккомулятор ?
Ответ(ы) на вопрос:
всё поздно :-( при попадании воды мобильный телефон следует немедленно выключить, разобрать и просушить. А так как ты пыталась включать телефон, то произошло обычное замыкание. Скорее всего пострадала плата, а замена её почти сравнима по стоимости с новым телефоном, тем более, что в сервис-центрах неохотно берутся за ремонт "утопленников". Но обратиться в сервис советую, пусть посмотрят и скажут своё мнение.
Если хочешь, чтобы телефон выжил, то неси в сервис!! ! В домашних условиях не вылечишь.
если включила еще сырым скорее всего кз. работать не будет . P.S: если телефон намок его надо разобрать и просушить. тогда есть шанс на выживание.
не в ключай дождись пусть высохнет если нокия то будет работать моя до сих пор работает
скорее это процесс внутренней коррозии.
Все выбрось его он будет теперь глючить всегда. Можешь даже не сушить